Молоко и молочная продукция
Начальная цена1 694 762,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287513
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 163"
ИНН-КПП
2311075683 - 231101001
ОГРН
1042306428570
ОКАТО
03401962003
Почтовый адрес
350053, Краснодарский край, г Краснодар, округ Прикубанский, п Колосистый, ул Прохладная, дом 16
Местонахождение
350053, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ПРОХЛАДНАЯ, П. КОЛОСИСТЫЙ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гоголь О. В., 88612285555, detsad163@kubannet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 1 950 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 2 100 Штука | - | - |
| 3 | Молоко сгущенное (концентрированное) 10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное) | 120 Штука | - | - |
| 4 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 1 800 Штука | - | - |
| 5 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 120 Килограмм | - | - |
| 6 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 800 Килограмм | - | - |
| 7 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 250 Штука | - | - |
| 8 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 4 900 Литр чистого (100%) спирта | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения