Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГАУЗ "КККВД"

Запрос котировок в электронной форме № 32616287515 опубликован 13.08.2026, 08:28 в ЕИС
Начальная цена808 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616287515
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "КККВД"

ИНН-КПП
2538006412 - 253801001
ОГРН
1022501903710
ОКАТО
05401369000
Почтовый адрес
690033, Приморсий край, г.Владивосток, ул.Гамарника, д.18-в
Местонахождение
690033, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ ГАМАРНИКА, Д. 18В

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Исполнителя на территории г. Владивостока в специализированном и оборудованном необходимой современной медицинской техникой помещении, в условиях отвечающим нормам СанПиНов и другим нормам медицинских стандартов. Все обследования, лабораторные исследования и осмотры врачей специалистов проводятся по одному адресу, указанному в лицензии, исключая направление сотрудников в другие лечебно-профилактические учреждения.
Контакты
Педора С. П., +7 (423) 2360691, mts.kkkvd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица808 700 ₽808 700 ₽

Протоколы