аварийный ремонт теплотрассы объекта "Гараж и мастерская, Литер П"
Начальная цена223 041,25 ₽
223-ФЗ
Документы
ЗК Ремонт теплотрассы.docx - Категория по умолчаниюТЗ на на ремонт теплотрассы отопления (2).doc - Категория по умолчаниюДефектная на аварийный ремонт (2).odt - Категория по умолчанию08.07. смета на аварийный ремонт тт (2).xlsx - Категория по умолчаниюВОР на аварийный ремонт ТТ.xlsx - Категория по умолчанию
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287516
Площадка
Публикация
13.08.2026, 07:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 07:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "АОДКБ"
ИНН-КПП
2801022680 - 280101001
ОГРН
1022800534624
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675005, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 108, дом 108
Местонахождение
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 108
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Благовещенск ул. Октябрьская 108
Контакты
Зубарева Г. П., 319122, aodkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | аварийный ремонт теплотрассы объекта "Гараж и мастерская, Литер П" 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 223 041,25 ₽ | 223 041,25 ₽ |