Приобретение светофорного оборудования
Начальная цена2 925 090 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287529
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯДС"
ИНН-КПП
1435156005 - 143501001
ОГРН
1051402037147
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677013, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Билибина, д. 10, к. 8, дом 10, корпус 8
Местонахождение
677013, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. БИЛИБИНА, Д. 10, К. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
677013, г. Якутск, ул. Билибина, 10/8
Контакты
Слепцова А. С., +8 (4112) 369236, 369236@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение светофорного оборудования 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 1 Условная единица | 2 925 090 ₽ | 2 925 090 ₽ |