Услуги по проведению лабораторных исследований атмосферного воздуха на грани¬цах санитарно-защитных зон очистных сооружений ООО «СКС»
Начальная цена265 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616287544
Площадка
Публикация
13.08.2026, 07:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 07:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 14:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СКС"
ИНН-КПП
1902025326 - 190201001
ОГРН
1131902000372
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
655603, Хакасия республика, Саяногорск город, Индустриальная улица, дом 1
Местонахождение
655603, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, Г.. САЯНОГОРСК, УЛ. ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, Д. 1В, СТР. 1, КАБИНЕТ 202
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Черных Т. Т., 73952794993, chernyh_tt@nitec.irkutskenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению лабораторных исследований атмосферного воздуха на границах санитарно-защитных зон очистных сооружений 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | - | - | 265 000 ₽ |