Поставка папок с файлами
Начальная цена17 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287557
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУЗБАССКАЯ СББЖ"
ИНН-КПП
4205062580 - 420501001
ОГРН
1044205009914
ОКАТО
32401362000
Почтовый адрес
650055, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Федоровского, зд. 11, помещ. 2, офис (квартира) 2
Местонахождение
650055, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ФЕДОРОВСКОГО, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
650055, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс обл., г. Кемерово, ул. Федоровского, 11, ОКАТО: 32401000000
Контакты
Павлова А. В., +7 (3842) 288677, obl@kemvet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 174 ₽ | 17 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму