Право заключения договора на выполнение научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы "Научно-техническое сопровождение работ по плавке авиаля в целях разработки методики снятия слитков с радиационного контроля"
Начальная цена7 914 949,17 ₽
Обеспечение заявки395 747 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616287561
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОДЦ УГР"
ИНН-КПП
7024033350 - 702401001
ОГРН
1107024000973
ОКАТО
69541000000
Почтовый адрес
636000, обл. Томская, г. Северск, дор. Автодорога, д. 13, дом 13
Местонахождение
636000, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СЕВЕРСК, ДОР. АВТОДОРОГА, Д. 13, СТР. 179А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Мишина В. А., 73823901111, vamishina@dnrc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению научно-исследовательских работ в области использования атомной энергии 72.19.29.121 Услуги по проведению научно-исследовательских работ в области использования атомной энергии | 1 Условная штука | 7 914 949,17 ₽ | 7 914 949,17 ₽ |