Поставка пакетов для педикюрных ванн и салфеток

Запрос котировок в электронной форме № 32616287565 опубликован 13.08.2026, 08:29 в ЕИС
Начальная цена9 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616287565
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУСО НСО "МАСЛЯНИНСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
5431103225 - 543101001
ОГРН
1105462000533
ОКАТО
50236551000
Почтовый адрес
633564, обл. Новосибирская, р-н. Маслянинский, рп. Маслянино, ул. Дорожная, д. 38, дом 38
Местонахождение
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МАСЛЯНИНСКИЙ, УЛ ДОРОЖНАЯ, РП МАСЛЯНИНО, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с договором
Контакты
Веретенникова Ю. Н., 83834721126, centrmsl@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства для маникюра или педикюра
20.42.13.000 Средства для маникюра или педикюра
10 Упаковка--
2
Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
10 Штука--

Протоколы