ОКПД2 27.32.14.120 Поставка самонесущих защищенных и изолированных проводов в рамках инвестиционной программы филиала «Амурские электрические сети» (Лот № 312201-КС ПИР СМР-2026-ДРСК-АЭС)
Начальная цена13 635 516,34 ₽
223-ФЗ
Документы
ДоЗ Запрос предложений изс.1.docxПриложение №1 к ДоЗ-Технические требования изм.1.docxУведомление_о_внесении_изменений__1.docxПриложение №4 к ДоЗ-Формы документов заявки (любой участник).zipПриложение №2 к ДоЗ-Проект договора.docxПриложение №9 к ДоЗ-Обоснование НМЦ.docxПриложение 10 к Доз -форма Заявки на аккредитацию.ods
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616287577
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 15:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДРСК"
ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область
Контакты
Щербакова Т. В., +7 (416) 2397284, Sherbakova-TV@drsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провода для воздушных линий электропередач 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Провода для воздушных линий электропередач 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Провода для воздушных линий электропередач 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Провода для воздушных линий электропередач 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Провода для воздушных линий электропередач 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму