Выполнение работ по текущему ремонту-устройство защитного покрытия ледовой арены из фанеры по деревянным лагам (СК «Амур»)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616287578 опубликован 13.08.2026, 11:45 в ЕИС
Начальная цена1 321 109,68 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287578
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГАУ ДО СШ ХКЦРХ "АМУР"

ИНН-КПП
2721217596 - 272101001
ОГРН
1152721003742
ОКАТО
08000000000
Почтовый адрес
680017, г Хабаровск, ул Дикопольцева, дом 12
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ДИКОПОЛЬЦЕВА, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно документации
Контакты
Бондаренко Е. К., +7 (4212) 424217, crh-amur@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 321 109,68 ₽1 321 109,68 ₽