Поставка новогодних подарков для детей
Начальная цена485 087,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287581
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОВОКЗАЛ ЮЖНО-САХАЛИНСК"
ИНН-КПП
6501232412 - 650101001
ОГРН
1106501009372
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693014, Сахалинская регион, Южно-Сахалинск город, им И.П.Куропатко улица, дом 25
Местонахождение
693014, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г.. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ. ИМ И.П.КУРОПАТКО, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
693014, Сахалинская область, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ИМ И.П.КУРОПАТКО, Д. 25
Контакты
Топорищева А. И., 7 4242 559525 223, ai.toporisheva@uusaero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Какао, шоколад и изделия кондитерские сахаристые 10.82 Какао, шоколад и изделия кондитерские сахаристые | - | - | 485 087,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения