Поставка контактного провода

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616287582 опубликован 13.08.2026, 09:50 в ЕИС
Начальная цена1 383 080 ₽
Обеспечение контракта69 154 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287582
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МУП "УПРАВЛЕНИЕ ТРАМВАЯ"

ИНН-КПП
0323031221 - 032301001
ОГРН
1020300888739
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670047, г Улан-Удэ, ул Сахьяновой, дом 4
Местонахождение
670047, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ САХЬЯНОВОЙ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Сахьяновой,4
Контакты
Ефимова Е. А., +7 (3012) 433091, 434159os@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Провода и кабели для подвижного состава транспорта на напряжение до 1 кВ
27.32.13.137 Провода и кабели для подвижного состава транспорта на напряжение до 1 кВ
1 000 Метр1 383,08 ₽1 383 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму