Разработка проектной документации и выполнение работ по капитальному ремонту здания Холодильник
Начальная цена18 502 880 ₽
Обеспечение заявки185 028,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616287584
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КТЛП"
ИНН-КПП
6504025051 - 650401001
ОГРН
1216500002344
ОКАТО
64216501000
Почтовый адрес
694020, обл. Сахалинская, р-н. Корсаковский, г. Корсаков, ул. Портовая, зд. 8/3, помещ. 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
693008, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г.. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 78, ЭТАЖ 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации открытого запроса предложений в электронной форме
Контакты
Купрошвили Виктория Алексеевна, +7 (4242) 511036, zakupki@korpso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации и выполнение работ по капитальному ремонту здания Холодильник 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 18 502 880 ₽ | 18 502 880 ₽ |