Поставка материалов для ремонтной и инвестиционной программ объектов подключения 2026 года.
Начальная цена540 361,19 ₽
Обеспечение контракта10 807,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616287586
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край ,г. Уссурийск, ул. Фрунзе 26
Контакты
Крючкова М. Е., 74234322571, omts@umupts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапаны предохранительные 28.14.11.141 Клапаны предохранительные | 2 Штука | - | - |
| 2 | Клапаны предохранительные 28.14.11.141 Клапаны предохранительные | 2 Штука | - | - |
| 3 | Парогенераторы, системы трубные и узлы парогенераторов судовых ядерных установок 25.30.22.132 Парогенераторы, системы трубные и узлы парогенераторов судовых ядерных установок | 1 Штука | - | - |
| 4 | Клапаны обратные 28.14.11.131 Клапаны обратные | 3 Штука | - | - |
| 5 | Клапаны обратные 28.14.11.131 Клапаны обратные | 4 Штука | - | - |
| 6 | Клапаны обратные 28.14.11.131 Клапаны обратные | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения