Оказание услуг по техническому обслуживанию системы диспетчеризации и автоматизации вентиляции, ИТП, котельной
Начальная цена1 492 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287587
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ ЯКУТСК"
ИНН-КПП
1435235578 - 143501001
ОГРН
1101435011710
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677014, г Якутск, пл Валерия Кузьмина, дом 10
Местонахождение
677014, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, ПЛ. ВАЛЕРИЯ КУЗЬМИНА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Михайлов Олег Владимирович, 74112495169, Mikhaylov_O@yks.aero
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 124 333,33 ₽ | 1 492 000 ₽ |