Поставка электроматериалов
Начальная цена217 061,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287588
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТГАСУ
ИНН-КПП
7020000080 - 701701001
ОГРН
1027000882886
ОКАТО
69401370000
Почтовый адрес
634003, Томская обл, г Томск, пл Соляная, дом 2
Местонахождение
634003, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПЛ. СОЛЯНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, пл. Соляная, 2.
Контакты
Гуренков Е. А., +7 (3822) 660231, zakupki@tsuab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 50 Штука | - | - |
| 2 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 120 Штука | - | - |
| 3 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | - | - |
| 4 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 100 Штука | - | - |
| 5 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 120 Штука | - | - |
| 6 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 100 Штука | - | - |
| 7 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 70 Штука | - | - |
| 8 | Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 40 Штука | - | - |
| 9 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 5 Штука | - | - |
| 10 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 20 Штука | - | - |
| 11 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 20 Штука | - | - |
| 12 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | - | - |
| 13 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | - | - |
| 14 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 15 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 16 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 17 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 3 Упаковка | - | - |
| 18 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 000 Штука | - | - |
| 19 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения