Поставка угля марки 2БР

Запрос котировок в электронной форме № 32616287603 опубликован 13.08.2026, 11:16 в ЕИС
Начальная цена75 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616287603
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ООО "ТЕПЛОЭНЕРГОСНАБ"

ИНН-КПП
2813012165 - 281301001
ОГРН
1252800006370
ОКАТО
10420000000
Почтовый адрес
676770, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД РАЙЧИХИНСК, Г РАЙЧИХИНСК, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 35, КВ. 13
Местонахождение
676770, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РАЙЧИХИНСК, Г. РАЙЧИХИНСК, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 35, КВ. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки и проектом договора
Контакты
ВДОВЕНКО А. А., +7 (914) 3988885, teplo.snab26@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь бурый рядовой (лигнит)
05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит)
15 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)5 000 ₽75 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы