Выполнение работ по лесосводке территории строительства в рамках инвестиционного проекта «Реконструкция золоотвала ст. Тальцы (инв. № 26008011)» Улан-Удэнской ТЭЦ-1 для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Генерация Бурятии (4560745)
Начальная цена2 841 296,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616287608
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 15:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ТГК-14"
ИНН-КПП
7534018889 - 753401001
ОГРН
1047550031242
ОКАТО
76401368000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Республика Бурятия, 670011, г. Улан-Удэ
Контакты
Трухина Е. В., +7 (302) 2384530, truhina.ev@chita.tgk-14.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 2 841 296,66 ₽ |