Оказание услуг по испытанию и измерению энергетического оборудования объектов МУП АР «Теплоэнергосервис»
Начальная цена1 227 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Одноэтапный запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616287622
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП АР "ТЭС"
ИНН-КПП
1400048665 - 140001001
ОГРН
1251400005922
ОКАТО
98203501000
Почтовый адрес
678901, Респ. Саха (Якутия), у. Алданский, г. Алдан, ул. Октябрьская, д. 36, дом 36
Местонахождение
678901, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н АЛДАНСКИЙ, Г.. АЛДАН, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 1 ГОРОД АЛДАН, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Фирсова Ю. И., 78002001825, koelo72@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 1 227 000 ₽ | 1 227 000 ₽ |