Поставка комплектов постельного белья для нужд учреждения ГАУСО АО пансионат "Приозерье"
Начальная цена270 712 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287640
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО АО ПАНСИОНАТ "ПРИОЗЕРЬЕ"
ИНН-КПП
2827004559 - 282701001
ОГРН
1022801197748
ОКАТО
10251812001
Почтовый адрес
676953, обл. Амурская, р-н. Тамбовский, с. Козьмодемьяновка, ул. Комсомольская, д. 56, дом 56
Местонахождение
676953, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАМБОВСКИЙ, С.. КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
676953 Амурская обл., Тамбовский муниципальный округ, с. Козьмодемьяновка, ул. Комсомольская 56
Контакты
Бондаренко А. Н., +8 (41638) 38366, priozer@amurszn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка комплектов постельного белья для нужд учреждения ГАУСО АО пансионат "Приозерье" 13.92.12.110 Белье постельное из хлопчатобумажных тканей | 1 Штука | 270 712 ₽ | 270 712 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения