Поставка расходных материалов к офисной технике

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616287643 опубликован 13.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 750 562,74 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ООО "ЭНЕРГОНЕФТЬ ТОМСК"

ИНН-КПП
7022010799 - 702201001
ОГРН
1027001619369
ОКАТО
69410000000
Почтовый адрес
636785, обл. Томская, г. Стрежевой, ул. Строителей, д. 95, дом 95
Местонахождение
636785, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СТРЕЖЕВОЙ, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 95

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Валишина М. В., 83825966039, MVValishina@energoneft-t.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тонер-картридж Xerox/106R04348
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
22 Штука--
2
Фотобарабан Xerox/101R00664
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
28 Штука--
3
Картридж Lexmark/60F5X00
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
25 Штука--
4
Блок Lexmark/50F0Z00
28.23.26.000 Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов
24 Штука--
5
Картридж HP/CE255X
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
21 Штука--
6
Картридж 201X HP/CF400X
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука--
7
Картридж 201X HP/CF401X
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
17 Штука--
8
Картридж 201X HP/CF402X
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука--
9
Картридж 201X HP/CF403X
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
21 Штука--
10
Тонер-картридж Xerox/006R01701
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
17 Штука--
11
чип дляXerox B205/B210/B215 (106R04348 [Toner])
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука--
12
Память 8ГБ Patriot/PV38G160C0
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
13
Память DDR4 8 ГБ Foxline/FL2666D4U19-8G
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
14
Веб-камера Q-Cam 6000 Genius
26.40.33.110 Видеокамеры
22 Штука--
15
Колонки 2.0 (SVEN)
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
21 Штука--
16
Накопитель SSD WD/WDS500G3B0A
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
36 Штука--
17
Флеш-накопитель 128ГБ cеребристый
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
21 Штука--
18
Флешка 64GB
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
20 Штука--
19
Флешка 32GB
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
17 Штука--
20
Внутренний жесткий диск WD Red Pro NAS Hard Drive WD181KFGX
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
25 Штука--
21
Фильтр сетевой ATS/PDU 8A-6S-C14/C14
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука--
22
Диск жесткий 900Гб Toshiba/AL15SEB090N
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения