Поставка концентрата минерального галита

Запрос предложений № 32616287648 опубликован 13.08.2026, 09:01 в ЕИС
Начальная цена929 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616287648
Площадка
ЕИС
Публикация
13.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 17:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ООО "ИГК"

ИНН-КПП
5446111395 - 544601001
ОГРН
1025404789222
ОКАТО
50412000000
Почтовый адрес
633209, Новосибирская обл, г Искитим, ул Заводская, дом 1
Местонахождение
633209, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИСКИТИМ, Г. ИСКИТИМ, УЛ ЗАВОДСКАЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
633209, Новосибирская область, г. Искитим, ул. Заводская, 1а
Контакты
Шатов В. М., +7 (923) 1407984, an.rasskazova@iskitimgk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль денатурированная, соль для промышленных целей
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
138 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)6 733,33 ₽929 200 ₽

Протоколы