Выполнение работ по разработке и согласованию проекта зон санитарной охраны водозаборных скважин (уменьшение первого пояса), расположенных по адресу: Удмуртская Республика, Воткинский район, п. Новый
Начальная цена845 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287652
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПКГУП "ЧАЙКОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5920005217 - 592001001
ОГРН
1025902036863
ОКАТО
57435000000
Почтовый адрес
617762, Пермский край, г Чайковский, ул Советская, дом 2/15
Местонахождение
617762, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. ЧАЙКОВСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДВЛД. 2/15
Место поставки и контакты
Место поставки
617762, Пермский край, Чайковский, улица Советская, дом 2/15
Контакты
Киселев Н. П., 83424174799, chaivk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 845 000 ₽ | 845 000 ₽ |