Поставка реагентов и расходных материалов для иммуноферментного анализатора Gemini
Начальная цена4 999 319,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287659
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН-КПП
3804002194 - 380401001
ОГРН
1023800837280
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665732,Иркутская область, г. Братск, Курчатова,3,
Местонахождение
665732, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРАТСК, УЛ. КУРЧАТОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
665732, г. Братск, ул. Курчатова, 3, ОГАУЗ «Братская городская больница № 5
Контакты
Балтаджи О. Н., 73953426460, econom11brgb5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-система для выявления антител класса IgG и IgM к вирусу гепатита С 21.20.23.111 Препараты диагностические | 60 Набор | - | - |
| 2 | Тест-система для выявления поверхностного антигена (HBsAg) вируса гепатита В 21.20.23.111 Препараты диагностические | 60 Набор | - | - |
| 3 | Тест-система для выявления или подтверждения поверхностного антигена (HBsAg) вируса гепатита В 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | - | - |
| 4 | Тест-система иммуноферментная для идентификации спектра антител классов IgG и IgM к структурным и неструктурным белкам вируса гепатита С 21.20.23.111 Препараты диагностические | 60 Набор | - | - |
| 5 | Тест-система для определения общего простатического специфического антигена 21.20.23.111 Препараты диагностические | 40 Набор | - | - |
| 6 | Тест-система для иммуноферментного определения концентрации NTproBNP 21.20.23.111 Препараты диагностические | 40 Набор | - | - |
| 7 | Тест-система иммуноферментная для выявления суммарных антител к возбудителю сифилиса Treponema pallidum в сыворотке и плазме крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Набор | - | - |
| 8 | Тест-система для определения индекса авидности антител класса Ig G к вирусу гепатита C 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 9 | Одноразовые кондуктивные наконечники к анализатору 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 47 Упаковка | - | - |
| 10 | Одноразовые кондуктивные наконечники к анализатору 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 11 | Лиофилизированная сыворотка, содержащая HBsAg, анти-ВГС IgG, анти-ВИЧ-1 IgG, анти-Treponema pallidum IgG 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму