Поставка судовых сменно-запасных частей дизель-генератора WP6CD152E200
Начальная цена342 380 ₽
223-ФЗ
Документы
d67ddcd6-e490-413d-acd8-a2e4681d24e1.jpg46973dd7-d596-4727-a4df-1576c51bae1a.jpg6b74ab00-bcb2-4475-b613-2cf879530a2d.jpg6b56bcd7-552a-413b-8658-659682916328.jpgЗакупочная документация.docПроект договора.docx6b56bcd7-552a-413b-8658-659682916328.jpgЗакупочная документация.docПроект договора.docx6b74ab00-bcb2-4475-b613-2cf879530a2d.jpg46973dd7-d596-4727-a4df-1576c51bae1a.jpgd67ddcd6-e490-413d-acd8-a2e4681d24e1.jpg
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616287663
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПАССАЖИРРЕЧТРАНС"
ИНН-КПП
2466137893 - 246601001
ОГРН
1062466116239
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660064, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. им.газеты "Красноярский рабочий", д. 150, помещ. 505, дом 150, офис (квартира) 505
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДУБРОВИНСКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, ОКАТО: 04000000000
Контакты
Таборова Н. В., 79080262838, zakup@prt24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 603 Штука | 567,79 ₽ | 342 380 ₽ |