На отпуск автомобильного топлива с использованием электронных карт
Начальная цена1 089 640 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616287672
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ ГИМДКБ
ИНН-КПП
3809015944 - 384901001
ОГРН
1023801024060
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664007, Иркутская область, Иркутск город, Советская улица, дом 57
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
на АЗС Продавца
Контакты
Сметанин В. В., 83952500356, inna@imdkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу вне классов 19.20.21.111 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу вне классов | 8 400 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов 19.20.21.121 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов | 2 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 4 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения