Поставка сульфата алюминия (Тюменская область) (615/2026)

Запрос котировок в электронной форме № 32616287681 опубликован 13.08.2026, 08:23 в ЕИС
Начальная цена800 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616287681
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АО "СУЭНКО"

ИНН-КПП
7205011944 - 720301001
ОГРН
1027201233620
ОКАТО
71000000000
Почтовый адрес
625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель - Тобольский филиал АО "СУЭНКО" Адрес доставки: 626156, Тюменская область, г. Тобольск, 4 км.510 м. автодороги на поселок Прииртышский. Правый поворот + 1 км 480 м. Жуковский водозабор
Контакты
Лачугина А. В., +7 (3452) 652411, LachuginaAV@suenco.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сульфаты
20.13.41.130 Сульфаты
20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)40 000 ₽800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы