Поставка ремонтной смеси "Здание цеха угольного склада котельной №5"

Запрос котировок в электронной форме № 32616287687 опубликован 13.08.2026, 13:28 в ЕИС
Начальная цена1 182 775 ₽
Обеспечение контракта23 655,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616287687
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "УПТС"

ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г.Уссурийск , ул. Коммунальная 8б/1
Контакты
Крючкова М. Е., 74234322571, omts@umupts.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смеси строительные
23.64.10.110 Смеси строительные
19 550 Килограмм60,5 ₽1 182 775 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы