На оказание медицинских услуг - провести периодический медицинский осмотр, экспертизу профпригодности, химико-токсикологическое исследование и обязательное психиатрическое освидетельствование работников ООО «КрасКом» (Закупка №240-2026-КрасКом).
Начальная цена4 119 252,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений (в электронной форме).
Реестровый номер
32616287713
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 16:00
Подведение итогов
02.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КРАСКОМ"
ИНН-КПП
2466114215 - 246601001
ОГРН
1032402976870
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г Красноярск, р-н Центральный, ул Парижской Коммуны, дом 41
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Лисова Е. Г., 2267861, LisovaEG@sibgenco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | периодический медицинский осмотр, экспертизу профпригодности, химико-токсикологическое исследование и обязательное психиатрическое освидетельствование работников 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 4 119 252,5 ₽ | 4 119 252,5 ₽ |