Услуги по изготовлению и поставке сувенирной продукции с символикой Арт-фестиваля "Заяви о себе"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616287718 опубликован 13.08.2026, 14:43 в ЕИС
Начальная цена522 871,08 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287718
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МАУ "ЦМИ"

ИНН-КПП
6501252352 - 650101001
ОГРН
1126501008963
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693000, г. Южно-Сахалинск, ул. Невельская, 31
Местонахождение
693000, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ. НЕВЕЛЬСКАЯ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Невельская 31
Контакты
Гортованов О. А., 74242312683, mbu-cmi@yuzhno-sakh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по изготовлению и поставке сувенирной продукции с символикой Арт-фестиваля "Заяви о себе"
13.99.99.100 Услуги по производству прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Условная единица522 871,08 ₽522 871,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения