Поставка моноблоков
Начальная цена260 000 ₽
Обеспечение контракта13 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287728
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
ИНН-КПП
7203116331 - 720301001
ОГРН
1027200869190
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625051, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Широтная, д. 102/1, помещ. 1, дом 102/1, офис (квартира) 1
Местонахождение
625051, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ШИРОТНАЯ, Д. 102/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул.Монтажников 41 к 1
Контакты
Тарн В. А., 73452560030, zakupki17pl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моноблоки 26.20.15.140 Моноблоки | 2 Штука | 130 000 ₽ | 260 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму