Поставка средств индивидуальной защиты (спецодежды и спецобуви)
Начальная цена675 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287731
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТСК"
ИНН-КПП
7203502094 - 720301001
ОГРН
1207200007266
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625019, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Республики, д. 252, к. 6, дом 252, корпус 6
Местонахождение
625019, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 252, К. 6, ОФИС 205
Место поставки и контакты
Место поставки
625019, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 252, К. 6, ОФИС 205
Контакты
Проскурякова Д. А., 73452697539, info@tepsnab.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Условная единица | 675 000 ₽ | 675 000 ₽ |