Поставка железобетонных изделий

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616287734 опубликован 13.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена300 040 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287734
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ООО "ТСК"

ИНН-КПП
7203502094 - 720301001
ОГРН
1207200007266
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625019, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Республики, д. 252, к. 6, дом 252, корпус 6
Местонахождение
625019, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 252, К. 6, ОФИС 205

Место поставки и контакты

Место поставки
625019, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 252, К. 6, ОФИС 205
Контакты
Свинчук Е. В., 73452697539, info@tepsnab.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плиты из цемента, бетона или искусственного камня
23.61.11.120 Плиты из цемента, бетона или искусственного камня
1 Условная единица300 040 ₽300 040 ₽