Поставка аккумуляторных батарей для ИБП

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616287764 опубликован 13.08.2026, 11:16 в ЕИС
Начальная цена46 660 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287764
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУ НСО НПЦ

ИНН-КПП
5406015529 - 540701001
ОГРН
1025402487770
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630099, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Советская, зд. 33
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
630099, г. Новосибирск, ул. Советская, 33
Контакты
Казорина К. Н., 83832221307, nasledie@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батареи аккумуляторные прочие
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
20 Штука2 333 ₽46 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения