Оказание услуг по обучению работников Заказчика по программе «Организация и проведение обучения требованиям охраны труда»
Начальная цена13 650 ₽
223-ФЗ
Документы
6.Приложение №4 к документации - Форма заявки на участие в аукционе в электронной форме.docx3. Приложение №1 к документации -Техническое задание.doc1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc4. Приложение № 2 к документации - Н(М)ЦД.xls2. Документация об аукционе в электронной форме.doc5. Приложение №3 к документации - Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый аукцион в электронной форме
Реестровый номер
32616287766
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "МЛ № 1" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446045403 - 745601001
ОГРН
1057421023021
ОКАТО
75438375000
Почтовый адрес
455026, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, д. 106, дом 106
Местонахождение
455026, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 106
Место поставки и контакты
Место поставки
455026, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, дом 106, ОКАТО: 75438000000
Контакты
Васильева Е. М., +7 (3519) 584926, e_gorbunova76@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | - | - |
| 2 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 19 Человек | - | - |
| 3 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 15 Человек | - | - |