Поставка лекарственного препарата Левосимендан
Начальная цена1 345 841,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287771
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ООКБ ИМ.В.И.ВОЙНОВА"
ИНН-КПП
5612014915 - 561201001
ОГРН
1025601809320
ОКАТО
53401373000
Почтовый адрес
460018, г Оренбург, ул Аксакова, дом 23
Местонахождение
460018, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. АКСАКОВА, ЗД. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Игнатенко Надежда Владимировна, 83532471434, nvig@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 4 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 Упаковка | - | - |
| 3 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 5 Упаковка | - | - |
| 4 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 5 Упаковка | - | - |
| 5 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 5 Упаковка | - | - |
| 6 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 10 Упаковка | - | - |
| 7 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 20 Упаковка | - | - |
| 8 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 20 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения