Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтового оборудования многоквартирных домов жилищного фонда ЖЭУ №20, 28

Запрос котировок № 32616287774 опубликован 13.08.2026, 09:22 в ЕИС
Начальная цена3 134 400 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ООО "ПРЭТ №3"

ИНН-КПП
8603252595 - 860301001
ОГРН
1248600010328
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Нижневартовск, ул Северная, зд 28Б Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Нижневартовск, ул Северная, зд 28Б
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. НИЖНЕВАРТОВСК, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. СЕВЕРНАЯ, ЗД. 28Б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Семенова Ж.В, 83466270100, dogovor@pret3.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуга
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
30 Штука104 480 ₽3 134 400 ₽

Протоколы