Ввод конденсаторный
Начальная цена169 580 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616287775
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 15:00
Подведение итогов
01.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ТОМСК"
ИНН-КПП
7017114672 - 701701001
ОГРН
1057000127931
ОКАТО
69401363000
Почтовый адрес
634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36
Местонахождение
634041, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПР-КТ КИРОВА, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шишкина Ю. В., +7 (3822) 277928, ShishkinaYuV@trk.tom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЗО 8-3 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования | 1 Единица | 169 580 ₽ | 169 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения