На поставку лекарственного препарата Октреотид 300 мкг/мл
Начальная цена1 424 127,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287779
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОРЕНБУРГСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5638008289 - 561001001
ОГРН
1035605504681
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе 4, 460041
Местонахождение
460008, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. НЕЖИНСКОЕ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Панарина Мария Владимировна, 83532471436, mvpa@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 10 Упаковка | - | - |
| 2 | Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 100 Упаковка | - | - |
| 3 | Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 500 Упаковка | - | - |
| 4 | Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 35 Упаковка | - | - |
| 5 | Характеристика - Согласно технического задания; 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 100 Упаковка | - | - |
| 6 | Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 120 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения