Выполнение работ на монтаж системы видеонаблюдения для котельной № 3 в с. Кизильское Кизильского района, Челябинской обл., согласно техническому заданию
Начальная цена603 948,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287784
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЧЕЛЯБОБЛКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7447019075 - 744701001
ОГРН
1027402334486
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454084, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Кожзаводская
Местонахождение
454084, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КОЖЗАВОДСКАЯ, Д. 2А, КАБИНЕТ 62
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, Кизильский район, с. Кизильское, ул. Советская, 129. Котельная №3.
Контакты
Старунов Ю. С., +7 (351) 2395439, torgi@choke.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Штука | 603 948,79 ₽ | 603 948,79 ₽ |