Право заключения договора на поставка аккумуляторной батареи
Начальная цена737 729,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616287786
Площадка
Публикация
13.08.2026, 07:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 07:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Роговикова М. В., 73919739220, MVRogovikova@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) магистральных электровозов, не имеющие самостоятельных группировок 30.20.40.111 Комплектующие (запасные части) магистральных электровозов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 368 864,92 ₽ | 737 729,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму