Поставка горюче-смазочных материалов через АЗС для Филиала №10 АО "ГК "Северавтодор"

Запрос котировок в электронной фоме № 32616287796 опубликован 13.08.2026, 09:29 в ЕИС
Начальная цена2 189 381,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной фоме
Реестровый номер
32616287796
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АО "ГК "СЕВЕРАВТОДОР"

ИНН-КПП
8602257512 - 860201001
ОГРН
1158601001129
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 5, дом 5
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Контар А. Б., 73462225654, oz@severavtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный
19.20.21.100 Бензин автомобильный
25 Тонна условного топлива87 575,26 ₽2 189 381,5 ₽

Протоколы