Поставка запчастей для трактора
Начальная цена559 125,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616287797
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФИЦ РАН
ИНН-КПП
0274064870 - 027601001
ОГРН
1030204207582
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450054, Республика Башкортостан область, Уфа город, Октябрьский внутр. район, проспект Октября улица, дом 71
Местонахождение
450054, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Ахунзянова Л. К., +7 (347) 2352847, snabgz@anrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы топливные 28.13.11.110 Насосы топливные | 1 Условная штука | - | - |
| 2 | Гидрораспределители золотниковые трехпозиционные и многопозиционные 28.12.15.112 Гидрораспределители золотниковые трехпозиционные и многопозиционные | 1 Условная штука | - | - |
| 3 | Ремни приводные прочие 22.19.40.129 Ремни приводные прочие | 1 Условная штука | - | - |
| 4 | Фильтры и сепараторы для гидроприводов 28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов | 1 Условная штука | - | - |
| 5 | Рукава резиновые высокого давления с металлическими навивками неармированные 22.19.30.133 Рукава резиновые высокого давления с металлическими навивками неармированные | 1 Условная штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения