ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ № 108 на выполнение работ по строительству КЛ-0,4кВ от ТП-225 до ВРУ 0,4кВ "Антенно-мачтовое сооружение связи" Губкина 3/2; КЛ-0,4кВ от оп.№6 ВЛ-0.4 кВ ф.7 ТП-518 2х630кВА до ВРУ БССС "База континент"
Начальная цена679 322 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение ЗП в ЭФ № 108.docПриложение № 1 - Техническое задание.docxПриложение № 2 - Сводный сметный расчет.xlsПриложение № 3 - Проект 02_26-018-ЭС.pdfПриложение № 4 - Проект 10_25-096-ЭС.pdf1.2 ЛСР ПНР.xlsx1.3 ЛСР Вынос осей.xlsx1.4 ЛСР Топографические работы.xlsx2.1 ЛСР Строительство.xlsx2.2. ЛСР ПНР.xlsx2.3 ЛСР Вынос осей.xlsx2.4 ЛСР Топография.xlsxЗП в ЭФ № 108.docx1.1 ЛСР Строительство.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616287809
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СГЭС"
ИНН-КПП
8602015464 - 860201001
ОГРН
1068602153773
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, Нефтеюганское шоссе, 15.
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, Ш. НЕФТЕЮГАНСКОЕ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО, ОКАТО: 71100000000
Контакты
Чирко Л. В., +7 (3462) 524652, zakupki_sges@surgutges.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 679 322 ₽ | 679 322 ₽ |