Поставка лекарственного препарата Мифепристон
Начальная цена3 624 363,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287819
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОРЕНБУРГСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5638008289 - 561001001
ОГРН
1035605504681
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе 4, 460041
Местонахождение
460008, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. НЕЖИНСКОЕ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Игнатенко Надежда Владимировна, 83532471434, nvig@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Характеристика - Согласно технического задания; 21.20.10.173 Гормоны половые | 10 Упаковка | - | - |
| 2 | Гормоны половые 21.20.10.173 Гормоны половые | 65 Упаковка | - | - |
| 3 | Гормоны половые 21.20.10.173 Гормоны половые | 250 Упаковка | - | - |
| 4 | Гормоны половые 21.20.10.173 Гормоны половые | 600 Упаковка | - | - |
| 5 | Гормоны половые 21.20.10.173 Гормоны половые | 50 Упаковка | - | - |
| 6 | Гормоны половые 21.20.10.173 Гормоны половые | 500 Упаковка | - | - |
| 7 | Гормоны половые 21.20.10.173 Гормоны половые | 90 Упаковка | - | - |
| 8 | Гормоны половые 21.20.10.173 Гормоны половые | 350 Упаковка | - | - |
| 9 | Гормоны половые 21.20.10.173 Гормоны половые | 50 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения