"Оказание медицинских услуг (медосмотры сотрудников ГАУЗ СО «Стоматологическая поликлиника г. Каменск-Уральский на базе ЛПУ в соответствии с приказом № 988н/1420н от 31.12.2020, № 29н от 28.01.2021"
Начальная цена797 647,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616287821
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СП Г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
6612046838 - 661201001
ОГРН
1156612000423
ОКАТО
65436369000
Почтовый адрес
623400обл СВЕРДЛОВСКАЯ, г КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, ул ПУШКИНА, 2
Местонахождение
623428, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ПУШКИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Местом оказания услуг является лечебное учреждение, расположенное на территории Исполнителя в городе Каменск-Уральский. В соответствии с Приложением №3 к извещению «Проект договора»
Контакты
Мальцева Н. Н., 83439351077, sp2@kamensktel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Оказание медицинских услуг (медосмотры сотрудников ГАУЗ СО «Стоматологическая поликлиника г. Каменск-Уральский на базе ЛПУ в соответствии с приказом № 988н/1420н от 31.12.2020, № 29н от 28.01.2021" 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 148 Человек | 5 389,51 ₽ | 797 647,48 ₽ |