Поставка обуви
Начальная цена712 612,54 ₽
Обеспечение контракта35 630,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287830
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ ДСО "КОЗУЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
2421000507 - 242101001
ОГРН
1022400668124
ОКАТО
04226551000
Почтовый адрес
662050, край. Красноярский, р-н. Козульский, пгт. Козулька, ул. Свердлова, д. 11, дом 11
Местонахождение
662050, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КОЗУЛЬСКИЙ, ГП.. КОЗУЛЬКА, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
662050, Российская Федерация, Красноярский край, Козульский р-н, пгт. Козулька, ул. Свердлова, 11, ОКАТО: 04226551000
Контакты
Юшина Н. Н., 73915421246, kozulka-pni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь мужская и для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной, прочая, не включенная в другие группировки 15.20.12.119 Обувь мужская и для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной, прочая, не включенная в другие группировки | 252 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Обувь мужская и для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной, прочая, не включенная в другие группировки 15.20.12.119 Обувь мужская и для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной, прочая, не включенная в другие группировки | 252 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Обувь женская и для девочек на подошве и с верхом из резины или пластмассы кроме обуви водонепроницаемой или спортивной, прочая, не включенная в другие группировки 15.20.12.129 Обувь женская и для девочек на подошве и с верхом из резины или пластмассы кроме обуви водонепроницаемой или спортивной, прочая, не включенная в другие группировки | 12 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Обувь женская и для девочек на подошве и с верхом из резины или пластмассы кроме обуви водонепроницаемой или спортивной, прочая, не включенная в другие группировки 15.20.12.129 Обувь женская и для девочек на подошве и с верхом из резины или пластмассы кроме обуви водонепроницаемой или спортивной, прочая, не включенная в другие группировки | 12 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Туфли открытые, сандалеты мужские и для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви 15.20.12.111 Туфли открытые, сандалеты мужские и для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви | 40 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Кроссовки и аналогичные изделия 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 108 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Сапожки и полусапожки из полимерных материалов 15.20.11.124 Сапожки и полусапожки из полимерных материалов | 12 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Сапожки, полусапожки, ботинки, полуботинки мужские или для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви 15.20.12.112 Сапожки, полусапожки, ботинки, полуботинки мужские или для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви | 76 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Сапожки, полусапожки, ботинки, полуботинки, туфли женские и для девочек на подошве из резины или пластмассы 15.20.12.122 Сапожки, полусапожки, ботинки, полуботинки, туфли женские и для девочек на подошве из резины или пластмассы | 9 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Сапожки, полусапожки, ботинки, полуботинки, туфли женские и для девочек на подошве из резины или пластмассы 15.20.12.122 Сапожки, полусапожки, ботинки, полуботинки, туфли женские и для девочек на подошве из резины или пластмассы | 9 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Галоши из полимерных материалов 15.20.11.122 Галоши из полимерных материалов | 90 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения