Поставка лекарственного препарата Кларитромицин лиофилизат

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616287831 опубликован 13.08.2026, 09:44 в ЕИС
Начальная цена680 859,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287831
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГКБ ИМ.Н.И. ПИРОГОВА" Г.ОРЕНБУРГА

ИНН-КПП
5609196937 - 560901001
ОГРН
1215600004619
ОКАТО
53401362000
Почтовый адрес
460048, обл. Оренбургская, г. Оренбург, пр-кт. Победы, д. 140В, дом 140В
Местонахождение
460048, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ЗД. 140В

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Панарина Мария Владимировна, 83532471436, mvpa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
70 Упаковка--
2
Характеристика - Согласно технического задания;
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
5 Упаковка--
3
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
700 Упаковка--
4
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
35 Упаковка--
5
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
350 Упаковка--
6
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
150 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения