Поставка бахил одноразовых
Начальная цена315 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287834
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
ИНН-КПП
7203116268 - 720301001
ОГРН
1027200847189
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625034, Тюменская область, Тюмень город, Казачьи луга улица, дом 9, корпус 1
Местонахождение
625014, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КАЗАЧЬИ ЛУГА, Д. 9, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
625014, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Казачьи Луга, дом 9, корп.1, ОКАТО: 71401000000
Контакты
Святкина Ю. В., 73452561159, tura_13@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | бахилы одноразовые 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 150 000 Пара (2 шт.) | 2,1 ₽ | 315 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения