Право заключения договора на поставку системы вибродиагностической портативной для нужд вагонного и локомотивного депо Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616287851 опубликован 13.08.2026, 07:50 в ЕИС
Начальная цена515 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287851
Площадка
Публикация
13.08.2026, 07:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 07:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 04:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Романовская И. А., 73823540809, IARomanovskaya@rosatom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы неразрушающего контроля прочие
26.51.66.129 Приборы неразрушающего контроля прочие
1 Штука515 000 ₽515 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения